Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Звездное небо в помещении - реальность или фантастика?

Звездное небо в помещении - реальность или фантастика?Невзрачный и кривой потолок может испортить впечатление даже от наиболее изысканного интерьера, в то время как качественные натяжные конструкции, имеющие идеально ровную и красивую поверхность, становятся украшением любого помещения. Эта истина известна всем дизайнерам и строителям, вот почему они рекомендуют людям устанавливать натяжные потолки.

Форма данных конструкций может быть не только плоской, но и конусной, арочной, волнообразной и многоуровневой. Вариантов существует очень много, поэтому выбор зависит исключительно от эстетических предпочтений конкретного человека. Широкий спектр цветов и фактур полотен позволяет превратить любую квартиру или дом в роскошный замок. К слову, натяжной потолок можно монтировать в любых помещениях: ванных комнатах, спальнях, кухнях и даже саунах!

Натяжные потолки в какой-то степени можно считать волшебными, ведь с их помощью каждый человек может стать хозяином собственного неба. Для этого не нужно прибегать к магии, а достаточно лишь зайти на сайт любого интернет магазина и подробнее ознакомиться с потолками «Звездное небо».

Упомянутый выше вид потолков не только существенно упростит процесс выполнения ремонта, но и придаст любому помещению нестандартности и неповторимости. Искусственное небо со звездами устроено достаточно просто – на поверхность потолка выведены тонкие оптоволоконные нити, которые, мерцая и светясь, создают «звездный» эффект. Если же полотно конструкции выполнено из полиэфирной ткани, а не ПВХ пленки, то кончики нитей размещают за его поверхностью. При этом лучи счета, просвечивая сквозь ткань, дают приглушенный и мягкий свет.

Несомненный плюс потолка «Звездное небо» состоит в том, что в светлое время суток он не отличается от обыкновенного потолка. Но в вечернее время обладатель такой конструкции может насладиться созерцанием звезд. К слову, подобные потолки можно монтировать в любых помещениях, включая детские комнаты. Малышам наверняка понравится возможность наблюдать за неведомыми галактиками, не выходя из комнаты.

В процессе работы оптоволоконные нити не нагреваются, что гарантирует хозяевам натяжного потолка его абсолютную пожаробезопасность. Впрочем, чтобы система была действительно безопасной и прослужила вам долгие годы, ее установку следует доверять лишь опытным специалистам.



Скачать