Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Отопительные котлы

Отопительные котлыС каждым днём технологии, созданные для более комфортного проживания, при этом максимально экономя средства, всё больше входят в нашу жизнь.

Основные причины успеха котлов навьен то что их можно использовать при низком давлении газа и воды, а так же их способность без проблем справляться с перепадами напряжения в сети.

Огромным плюсом данных котлов является их длительный срок эксплуатации, благодаря теплообменнику изготовленному из нержавеющей стали.

Продажа газовых котлов навьен оптом гарантирует повышение строительными компаниями стоимости жилья, так как квартиры с централизованным отоплением уходят в прошлое и всё большим спросом пользуется жильё с индивидуальным отоплением.

В свою очередь покупая газовые котлы навьен оптом, покупатель получает гарантированные скидки на цены.

Русифицированное меню газовых котлов навьен позволяет, поддерживая в помещении комфортную температуру, сократить расходы благодаря экономному расходу газа. Котлы навьен доказали что способны работать там, где другая техника работать отказывается.

Собирают газовые котлы навьен из японских и корейских запчастей, под строгим контролем за соблюдением качества, исключительно на заводах в Корее, поэтому гарантия качества 100%.

Монтаж этих котлов не занимает долгого времени, поэтому обратившись к специалисту вы очень скоро сможете порадовать себя изящным дизайном и теплом, которое подарит вам газовый котёл навьен.

Выбирая газовый котёл фирмы навьен, вы надолго приобретаете себе стильное оборудование, которое обеспечит в вашей квартире тепло и уют на долгое время.



Скачать