Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Двери шкафов купе (раздвижные)

Двери шкафов купе (раздвижные)Бытует ошибочное мнение, что установка шкафа-купе обязывает хозяев на долголетнее любование одним и тем же наскучившим дизайнерским решением. А это не так!

Ведь возможно купить двери купе под заказ без изменения основной конструкции шкафа.

Данные действия не сложны и не столь материально весомы, но с их помощью можно изменить дизайн шкафа, чтобы тот подходил под новый интерьер после ремонта, или удалить повреждения старых раздвижных дверей и механизмов.

Кроме того, современная индустрия по производству дверей шкафов-купе предлагает широчайший выбор возможных декоров фасада шкафа.

Наиболее простой и дешевый вариант - это глухой фасад из ДСП.

Такие раздвижные двери долговечны, стойки к механическим повреждениям и воздействию влаги, однако из-за своего скромного вида они не всем приходятся по душе.

Самым популярным на сегодняшний момент является зеркальный фасад. Он не только подходит для любых интерьеров, но и визуально расширяет помещение.

Для любителей более интересных дизайнерских решений предлагается использование таких материалов, как стекло и акриловый пластик, ротанг, бамбук, искусственная кожа и многие другие различные варианты.

Простором для безграничной фантазии покупателей и дизайнеров является возможность создавать комбинированные фасады, которые непременно подчеркнут индивидуальный подход и отличный вкус создателя.

Самыми эффектными на сегодняшний момент являются раздвижные двери шкафов-купе с пескоструем, благодаря сочетанию матовости и прозрачности которого достигается объем рисунка.

Достаточно новым является использование элементов, изготовленных по технике фъюзинг: в результате спекания стеклышек получается самая настоящая картина из цветного стекла. Такие двери-купе - настоящий шедевр прямо у Вас дома!



Скачать