Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бесшовный натяжной потолок

Бесшовный натяжной потолокПриступая к ремонту квартиры, не стоит недооценивать важность внешнего вида потолка. Он занимает довольно большую площадь и всегда на виду, поэтому должен выглядеть безукоризненно и сочетаться со всем остальным интерьером, а возможно, и быть изюминкой в окружающей обстановке.

В последние годы становятся все более популярными натяжные потолки. И этот факт довольно просто объяснить. Монтаж таких конструкций требует буквально нескольких часов, а простота в эксплуатации, потрясающий внешний вид и приемлемая цена делает именно этот вариант потолков вне конкуренции.

На сегодняшний день даже для помещения значительной площади или нестандартной формы есть возможность установить бесшовный натяжной потолок, который подарит вам гладкую поверхность и позволит забыть о повторном ремонте на долгие годы.

Широкий выбор структур и расцветок позволяет выбрать абсолютно любое цветовое решение, от стандартного гладкого белого потолка до полотен с фотографиями и копиями картин.

Если вы – не сторонник ярких эксклюзивных вариантов отделки помещения и предпочитаете интерьер в классическом стиле, то не стоит недооценивать возможность установки натяжного потолка. В таком случае рекомендуется обратить внимание на матовые натяжные потолки. Они не будут бросаться в глаза и прекрасно впишутся в сдержанный интерьер.

Только натяжной потолок способен быстро выровнять потолочную поверхность в проблемных зонах и сделать ее безупречно гладкой. К тому же, практически полное отсутствие строительного мусора после установки является еще одним плюсом, по сравнению, например, с подвесными конструкциями.

Если вы затрудняетесь в выборе цветового решения и материала для вашего потолка, то на сайте www.potolki-stroy.ru всегда можно посмотреть примеры оформления любых помещений, от спальни и детской комнаты, до кухни и прихожей. Здесь же грамотный консультант всегда ответит на ваши вопросы и поможет сделать правильный выбор.

Натяжной потолок – отличный выбор для любого помещения, несмотря на влажность и температурные перепады. Именно этот вариант доставит вам меньше всего хлопот при случайной протечке у соседей сверху. А чтоб потолок всегда радовал вас своим ярким цветом и свежим видом, достаточно иногда протирать его влажной тканью. Вот и весь уход.



Скачать