Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Японская электростанция на бензине honda eu20i

Японская электростанция на бензине honda eu20iПроблему автономного электроснабжения прекрасно решают бензиновые электростанции. Это компактные силовые установки, в которых для выработки электроэнергии применяется бензин. Причем такие агрегаты могут исполнять роль основного источника энергии. Строители, монтажники, ремонтники применяют такие станции в случаях, когда не удается протянуть кабели до места ведения работ. Кроме того, установки незаменимы при ликвидации аварий и последствий стихийных бедствий. К примеру, японская электростанция на бензине honda eu20i способна выполнять свои задачи при различных погодных условиях.

Для рядового человека электростанции могут понадобятся во время строительства загородного дома, бывает, что в дачных поселениях часто отключают энергию, а восстановления электроснабжения может занять много времени. Если же в хозяйстве имеется генератор то строительные работы можно будет продолжать. Достаточно подключить инструмент к электростанции.

Экономичность бензиновых станций

Экономичность бензиновых станций зависит от:

  • модели генератора;
  • мощности;
  • активности эксплуатации.

Уровень шума

У людей сложился стереотип о высоком уровне шума бензиновых электростанций, но это далеко не так. Существуют огромное количество модификаций выполненных в шумопоглощающих корпусах. К таким агрегатам относиться и японская электростанция на бензине honda eu20i. Таким образом, современные бензиновые электростанции запросто можно использовать в загородном коттедже.

Преимущества бензиновых электростанций

Благодаря использованию современнейших материалов, бензиновые электростанции становятся все более компактнее и экономнее. Они просты и удобны в обращении, легко транспортируются и безопасны.

Лучшими бензиновыми электростанциями признаны агрегаты европейских и японских компаний. Современные электростанции снабжены множеством опций: пуск от электростартера, увеличенный объем бака, шумоизоляция и другими. Следует знать, что не все опции окажутся полезными, но непременно скажутся на окончательной цене. При эксплуатации генераторов следует соблюдать все меры безопасности и требования изготовителя.



Скачать