Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Установка ОС linux

Установка ОС linuxНынешний мир тождественен миру огромных возможностей, высоких компьютерных технологий. Люди пользуются ПК на рабочем месте, учебе, в транспорте, дома. И от работоспособности техники, зависит оперативность и комфортность труда человека, результативность и качество исполнения. Потому все пользователи, опытные либо не совсем, стремятся оптимизировать процесс компьютерного использования, сделать его работу наиболее эффективной. Это зависит от подбора операционной системы, которая является оболочкой, управляющей ловко целой вселенной программ, аппаратных средств, которые входят в состав. Какой ОС отдать предпочтение?

Если речь заходит про ОС, штампом в голове всплывает наименование Windows. Вероятно, это бывает потому, что Windows – наиболее популярная ОС. Однако со временем находится замена всему. И этой альтернативой считается система Linux, созданная практически 20 лет назад финским гражданином Линусом Торвальдсом, который совершил прорыв, разработав свободную версию ОС, а это означало не просто ее бесплатность, но также абсолютную доступность желающих к исходникам кодов программы. В итоге над созданием, совершенствованием представленной операционной системы трудятся лучшие разработчики всего мира.

Достоинства ОС Linux

  1. Внушительное число прикладного ПО входит в дистрибутив ОС, соответственно, на компьютер при установке Linux идет почти готовая к функционированию система. Сама ОС и преимущественная часть ПО под Linux — бесплатны и легальны.
  2. Linux — чрезвычайно пластичная ОС. Любой пользователь способен настроить интеграции ос linux, дабы выполнить нужные ему задачи.
  3. Linux считается наиболее устойчивой системой, обеспечивающей безопасные действия: для вирусов она почти неуязвима.
  4. Достаточно хорошая защита хранимой в ПК информации.

Прежде всего, выбирая данную ОС, не стоит бояться. Ведь преимущества системы все-таки преобладают, тогда как свободный доступ, позволяет программистам быстро исправлять ошибки, совершенствовать ОС. Конечно, работа с этой системой изначально покажется непривычной, зато далее, как правило, очень нравится пользователям.



Скачать