Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Промышленные полы

Промышленные полыПод промышленными наливными полами понимается полимерное покрытие, монтаж которого происходит способом «налива». В результате пол характеризуется высокой устойчивостью к случайным механическим воздействиям, привлекательными декоративными свойствами. Основными видами промышленных наливных полов являются полиуретановые и эпоксидные.

Промышленные наливные полы низкая цена которых за один квадратный метр, делает их наиболее привлекательным вариантом для бизнеса. Экономичность такого покрытия объясняется отсутствием какого-либо его декорирования. В промышленных помещениях (складах, цехах, автомастерских и т.д.) нет смысла переплачивать за дизайн полов.

Промышленные наливные полы – практичная поверхность для работы, обладающая самыми важными и надежными характеристиками:

  • привлекательной ценой за 1 кв.м,
  • высокой ударной вязкостью,
  • ремонтопригодностью,
  • простотой и экономичность в эксплуатации,
  • стремительным вводом в эксплуатацию.

По желанию заказчика наливные промышленные полы могут быть наделены дополнительными эксплуатационными характеристиками: безыскровость, антистатичность и т.д.

Наливные полы делают из полимерных материалов, тонким слоем наносящихся на бетонную ровную поверхность. Важно, чтобы перед обустройством полов такого типа, основание было идеально выровнено.

Промышленные наливные полы отвечают всем основным требованиям экологичности и безопасности, что подтверждено многократными тестированиями и испытаниями.

Доказано, что даже при воздействии прямых солнечных лучей они не выделяют в окружающую среду никаких вредных веществ. Это позволяет безопасно обустраивать наливные полы даже в медицинских учреждениях и детских садах.

Наливные промышленные полы Москва и область приобретают в компании INGRI. Там можно заказать покрытия, удовлетворяющие всем основным требованиям. Уже 17 лет компания занимается изготовлением строительной химии для обустройства промышленных полов наливного типа. Ознакомиться со всем спектром предоставляемых услуг можно на сайте компании по адресу www.ingri.ru.



Скачать