Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Входные металлические двери на заказ

Входные металлические двери на заказИстинный комфорт можно ощутить только в полной безопасности, защищенности от внешних вторжений и проникновений в частную жизнь. Современные люди научились справляться с задачей по обеспечению комфорта очень легко. Чтобы надежно защититься от непрошеных гостей, достаточно установить массивную входную дверь из металла.

Однако металл – это лишь гарантия безопасности. Дверь также должна быть теплой, не пропускать внутрь помещения пыль, посторонние звуки, защищать от сквозняков. Наконец, металлическая современная дверь должна выглядеть эстетично! В идеале, металлическая дверь еще должна вписаться в общий интерьер помещения.

Итак, самый лучший металл для входной двери – это сталь. Проверено опытным путем и подтверждено специалистами, что такая дверь практически не боится взлома. Вторым, но не по значимости, элементом надежной двери является замок. Он должен стать гарантом того, что в помещение не будет несанкционированно вскрыто. Тут нужно обратить внимание на массивность корпуса, стабильность установки замка. Для большей надежности замки могут иметь особую защиту из стальных пластин. У них должны быть мощные ригели и высокосекретный цилиндровый механизм.

Стоит уделить внимание и изоляционным характеристикам стальной двери. Она должна полностью быть звуконепроницаема. Только в этом случае не возникнет проблем и со сквозняками.

Отделка двери – эстетическая составляющая вашего «защитника». Над созданием внешнего вида современных дверей специально трудятся дизайнеры. Их старания воплощают в жизнь самые смелые идеи заказчиков, помогая входной двери стать частью общего интерьера или экстерьера помещения.

Только дверь и замок с такими характеристиками защитит вашу собственность и личную жизнь от нежелательных посетителей.

Компания Люкс-Дизайн уже более 20 лет производит и устанавливает металлические двери в самых разных помещениях. Сегодня в цехах фирмы имеется собственное оборудование, позволяющее идеально справятся с проектом любого уровня сложности. Здесь вы найдете бюджетные решения «дверного вопроса», в также сможете заказать элитную дверь с широким «пакетом дополнительных услуг».



Скачать