Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Отделочные материалы по доступным ценам

Отделочные материалыСовременный рынок отделочных материалов предлагает широкий ассортимент продукции. Однако не весь товар в этом секторе имеет должное качество и достоин внимания. Выгоднее всего выбрать товар у проверенного временем, опытного продавца, имеющего связи с крупными известными производителями. Компания СимплБилд удовлетворяет всем этим требованиям.

Качественная вагонка пвх купить которую можно у нас по привлекательной цене, – экономичная замена виниловому сайдингу. Делается она из нетоксичного поливинилхлорида. Отличается прочностью и долговечностью. Способна выдержать температурный режим от -50 до +50 С. При этом не деформируется при длительном нахождении под воздействием солнечных лучей. Используется для облицовывания стен внутри помещения и за его пределами. На сайте simplebuild.ru представлена широкая цветовая гамма вагонки из пвх.

У нас же вы можете приобрести водосточные системы из ПВХ. Их основным преимуществом является малый вес, высокая устойчивость к коррозии и воздействию аномальных температур. Качественные водостоки пластиковые низкая цена на которые – дополнительное их преимущество, монтируются очень быстро и легко. Неприхотлива в эксплуатации и уходе. Ассортимент пластиковых водостоков предполагает широчайшую гамму цветовых решений.

Если возникает необходимость купить ламинат 32 класс, то следует вновь обратиться к нам. Этот ламинат уже давно заслужил доверие потребителей своими первоклассными эксплуатационными характеристиками:

  • не боится термического воздействия,
  • имеет отличную устойчивость к химическим средствам при чистке,
  • не выгорает под воздействием солнечного света,
  • легко укладывается,
  • антистатичен.

Верхний слой ламината 32 класс – особое покрытие, которое защищает его от случайных механических повреждений.

Компания SimpleBuild предлагает огромный ассортимент и других отделочных материалов, с перечнем которых можно ознакомиться на нашем сайте. Наши продажи ориентированы на оптовых покупателей, но мы всегда рады помочь каждому отдельному клиенту с выбором.



Скачать