Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Какой выбрать стиль для интерьера

Какой выбрать стиль для интерьераСуществует очень много стилей для дизайна интерьера квартиры. Они обычно делятся на две большие группы: исторически и этнические.

К историческим относят всем известные рококо, готика, барокко и т.д., а к этническим относятся экзотические стили, пришедшие к нам из других народов.

Сейчас ещё популярны такие стили, как минимализм, хай-тек и модерн. Минимализм характеризуется тем, что в интерьере используется как можно меньше мебели и деталей, тут только всё самое необходимое и желательно маленькое по размеру.

Минимализм пришёл к нам из Японии, где он соответствует образу жизни людей. Хай-тек стиль более грубый, тут много металла, платика и стекла, такой стиль не создаёт ощущение уюта, но для жизни городского человека вполне подходит.

Модерн подойдёт идеально для активных и мобильных людей, которые не любят сидеть на месте и ищут постоянно какие-то новые решения.

Вообще стили в дизайне каждый человек выбирает сам и тут нужно опираться только на собственный вкус, предпочтения и образ жизни. Не стоит гнаться за модой, ведь очень сложно потом будет изменять дизайн помещения, если он не понравится, уж лучше сделать сразу всё как надо.

Лучше всего, когда вся квартира выдержанна в одном стиле, но есть варианты, когда в одном помещении сочетается сразу несколько стилевых решений, только в таком случае они должны подходить друг к другу и смотреться гармонично.

Главное это постараться создать комфортную обстановку для себя и своей семьи, это намного важнее, чем удивить чем-то необычным гостей.



Скачать