Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт мягкой кровли в несколько этапов

Ремонт мягкой кровлиСколько бы усилий не прилагалось к качественному обустройству крыши, через некоторое время возникнет необходимость проведения ее ремонта.

Чаще всего в ремонтных работах нуждается внешнее покрытие (кровля), особенно то, которое было выполнено из мягких материалов, так как они менее устойчивы против механического воздействия и влияния внешней среды.

Разная сложность и трудоемкость работ дают основания разделять ремонт на частичный, текущий и капитальный.

Современные технологии позволяют проводить ремонтные работы мягких кровель с минимальными затратами рабочей силы и средств, а также не требуют высокой квалификации рабочих-кровельщиков.

Новейшие методы исключают перевозку или приготовление горячей мастики из битума, что значительно снижает трудоемкость работы и делает ее более безопасной. Ремонт кровли из мягких материалов доступен даже при минусовой температуре, так что сезонных ограничений на него не существует.

Одним из распространенных повреждений мягкой кровли, которые приводят к проведению ремонта, есть протечки.

Их причиной может быть механическое повреждение кровельного ковра, допущение брака при выполнении стыковки отдельных листов, сильная деформация кровли или использование бракованного строительного материала.

Микротрещины в области примыкания кровли к вентиляционным шахтам, парапетам, на стыках плит тоже могут способствовать периодическому появлению протечек. Протечки предусматривают замену поврежденного участка кровли.

Проведение капитального ремонта покрытия начинается с демонтажа сношенных материалов и обновления конструкций кровли. Капитальный ремонт кровли порой может обозначать полную замену покрытия крыши.



Скачать