Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Делаем площадку для детей на даче

Делаем площадку для детей на дачеЗачастую многие семьи летом любят посещать дачу. При этом дети могут подышать чистым воздухом, который в значительной мере укрепит их здоровье.

Естественно чистый воздух, озеро - это отличное место для восстановления внутренних резервов организма, именно это приводит к тому, что малыши потихоньку начинают скучать.

Детям начинают надоедать обыденные прогулки по сельской местности. По этой причине многие родители прибегают к обустройству детской площадки.

Строим и ремонтируем сами - основной слоган многих дачников. Однако важно отметить тот факт, что в нынешнее время имеется большое количество людей, которые не умеют мастерить детали из дерева.

Многие мужчины даже не могут сделать горку или дачный домик. Однако выход найден - специальные компании, которые занимаются обустройством детских комплексов.

Также имеется возможность приобретения готовых игровых комплексов.

Тем не менее, перед приобретением детского комплекса следует предусмотреть то, какую сумму вы собираетесь потратить. После того как вы определились с дальнейшими затратами, вам нужно определиться с тем, чем должен быть оснащен ваш игровой комплекс.

Итак, для немаленьких детей до 5 лет подойдут маленькие горки, а также машинки с крутящимся рулем. Многим малышам нравится песочница. Если ребенок постарше, то неплохо было бы обзавестись лестницей.

Для того чтобы дети занимались спортом предусмотрите наличие турников, брусьев. При этом не забывайте о качелях и горках.

Важно особое внимание уделить безопасности игрового комплекса. Поэтому горки для малышей в обязательном порядке необходимо дооборудовать ограждениями.

Также проверьте то, не торчат ли на площадке гвозди и прочие детали, которые могут негативно сказаться на здоровье детей. Поэтому будьте бдительны!



Скачать