Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проектировка и строительство септика

Проектировка и строительство септикаСептик – простейшее очистное локальное сооружение. Его монтаж исполняется, как правило, непосредственно на участке.

Ранее представленные сооружения применялись для дач, и являлись не всегда хорошими, потому теперь некоторые потребители с недоверием отзываются о монтаже септиков.

Но нынешними септиками для коттеджей предусмотрена многоступенчатая технология очистки, делающая их необычайно функциональными, экологичными.

Сейчас очистка стоков посредством септиков - это распространенная канализационная система для загородных объектов, дач, частных владений. Действие их основано на биоуровневой фильтрации. Основная их функция – очистка, дальнейшее выведение в грунт чистых стоков.

Плюс нынешних септиков - их продолжительный эксплуатационный срок без надобности очистки, потому строительство септика ныне весьма востребовано.

Изготовление септиков исполняется:

  • кольцами из бетона;
  • бетоном с опалубкой;
  • кирпичом.

В обустройстве его следует учесть, что расположение устройства должно быть несколько отдалено от дома, а дренаж должен размещаться на такой глубине, дабы не возникало риска относительно размывания фундамента водой.

Для размещения, строительства септика нужны:

  • люки;
  • железобетонные кольца;
  • крышки, имеющие отверстия под люки.

Устройство септика является неким подземельным отстойником, который имеет несколько отсеков, благодаря этому устройство способно удерживать около 99 % загрязнений.

Проходя через фильтры, они становятся безопасными для среды соединениями микроэлементов.



Скачать