Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Водосточные системы

Водосточные системыВодосточная система это важная деталь при выполнении кровли. Именно благодаря ней кровля прослужит намного дольше и сохранит свой красивый внешний вид.

Функция водосточной системы состоит в стоке дождевой воды с крыши, тем самым она продлит жизнь не только ей, но и стенам, на которые вода бы поступала. Но для того что бы водосток выполнял свои функции он должен быть правильно спроектирован учитывая все особенности крыши.

Водосточные системы могут быть изготовлены из различных материалов, например пластик или металл.

На материал, из которого будет изготовлена система, влияет тип покрытия, из которого выполнена крыша. Если кровля выполняется из металла, то естественно, что материалом для водосточной системы также послужит металл.

Важно знать элементы, которые входят в состав систем водостоков. Самый важный и основной из них это желоб.
Именно его функцией и является сбор всей поступающей воды.

Кронштейн является элементам для крепления желоба к водосточной воронке. Именно последняя отвечает за перелив воды в трубу системы.

Труба крепится при помощи специальных фиксаторов и на ее окончании имеется отводящий элемент, служащий для сливания воды в определенную емкость.

Для того что бы данная система прослужила долго надо за ней правильно ухаживать. Ведь через нее проходит не только вода, но множество грязи и листьев. Поэтому что бы ни случилось того что водосток забился нужно регулярно за ним ухаживать.

Поэтому следует серьезно подойти к вопросу чистки водостока, частота данного процесса примерно два раза в год. Чистят его не металлической щеткой, а специальной мини – мойкой это гарантирует водостоку целостность и долговечность.

Нужно выбирать качественный водосток, одесса страна богатая на данный вид изделий.



Скачать