Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Медно-алюминиевые конвекторы

Медно-алюминиевые конвекторыДанная статья посвящена конвекторам. Поэтому изначально следует отметить то, что для качественного отопления необходимо приобрести по-настоящему надежную, а главное качественную систему.

Поэтому многие эксперты советуют приобретать надежные устройства, надежность которых проверена годами.

В данной статье рассмотрим медно-алюминиевые конвекторы. Особенность данных конвекторов в том, что они не имеют острых углов. Также необходимо отметить наличие высококачественной окраски.

Кстати материал, используемый для производства данных конвекторов стойкий к коррозии. Название данных устройств говорит о том, что данные конвекторы включают медные трубы, а также алюминиевые пластины оребрения. Для окрашивания таких конвекторов используется метод порошкового напыления.

Помимо вышесказанного на рынке имеется определенное количество конвекторов, кожух которых изготавливается из специальной стали. При этом окраска в данных моделях отсутствует.

Относительно сферы применения таких конвекторов следует сказать о том, что чаще всего медно-алюминиевые конвекторы устанавливаются в центральных отопительных системах.

В некоторых случаях данные конвекторы можно встретить в автономных отопительных системах. Кроме этого данные конвекторы можно использовать в однотрубных, а также в двухтрубных отопительных системах.

Кроме этого имеется возможность применения данных конвекторов в системах с повышенным давлением. То есть, использование данных конвекторов - это одновременно качественное, а главное эффективное решение для отопления коттеджей.



Скачать