Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Металлические стеллажи и их установка

Металлические стеллажи и их установкаПрактичным и относительно недорогим решением для хранения вещей любого вида в любом габаритном исполнении выступают металлические стеллажи. Их возможно установить в кухне и ванной, даже в туалете.

Надо просто подобрать нужные параметры по высоте и определиться с желаемым количеством ярусов.

Разнотипность конструкции и размеров подчеркнут функциональность каждого из вариантов.

Можно установить металлические стеллажи, например, в нишу, также они прекрасно скрадывают ограниченные пространства за дверью или в углу. Такое решение распределения пространства не только добавит удобной функциональности, но и будет служить долгие годы.

Преимущественно стеллажи, сделанные из металла, устанавливаются на складах. Но в последнее время их все чаще можно встретить в офисе или квартире. К примеру, куда собрать и спрятать сезонные вещи?

Отличный выход – применение металлических стеллажей.

А может, следует убрать с виду старые вещи (журналы, лыжи, книги и т.п.)? Опять же, на помощь придут металлические, весьма удобные в установке и практические конструкции с большими функциональными возможностями.

Если требуется временная вместительная конструкция – лучший вариант стеллажи разборного типа. Ими можно оборудовать гараж, подвал, иные подсобные помещения временно, а затем собрать за ненадобностью и компактно установить (уложить) в укромном месте.

Такой вариант разборной конструкции весьма удобен в использовании при необходимости частых переездах – собрали, разложили вещи, а когда нужно – убрали вещи, сложили стеллажи. Все просто и компактно!



Скачать