Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Самые популярные маркизы для магазинов

Самые популярные маркизы для магазиновСегодня все большую популярность в оформлении фасадов магазинов, кафе, ресторанов обретают маркизы, которые служат прекрасным средством внешнего декора, защищают витрины от осадков, являются яркой и оригинальной рекламой бренда.

Действительно, многие современные компании украшают свои магазины маркизами, используя их в качестве мощного рекламного носителя, на котором можно разместить информацию о предлагаемых товарах.

Что же спровоцировало такую популярность маркизов для магазинов?

Какими положительными уникальными качествами они обладают? Маркизы для магазинов являются не только эффективным средством рекламы, они ещё и исполняют солнцезащитную роль для витрин.

Кроме того, благодаря эффектному внешнему виду маркизы используются для украшения зданий. С помощью маркизов создается также благоприятный микроклимат внутри помещения, что дает возможность владельцам магазинов сэкономить на кондиционерах.

При необходимости маркизы быстро сворачиваются и прячутся в специальном коробе.

Тканевые маркизы для магазинов являются относительно недорогим способом прекрасно украсить фасад и привлечь внимание посетителей.

Маркизы для магазинов очень просто монтируются и демонтируются. Все их детали выполняются из нержавеющей стали, легки в сборке, поэтому их эксплуатация удобна и несложна.

Маркизы также способны выпускаться и собираться автоматически в связи с появлением сильного ветра или дождя. Все эти положительные качества сделали маркизы для магазинов необычайно популярными и востребованными.



Скачать