Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дома из sip панелей

Дома из sip панелейКанадской названа технология по возведению малоэтажных сооружений с применением sip панелей.

Она стала использоваться сравнительно не так давно, тем не менее, уже успела, благодаря наличию ряда преимуществ, завоевать немалую популярность. Жилье, возведенное с помощью технологии (канадской):

  • отвечает всевозможным стандартам относительно качества конструкции;
  • довольно привлекательного вида;
  • комфортно;
  • намного экономичнее по соотношению с иными типами построек.

Характерно, что на дома из sip панелей цены весьма выгодные, а качество от этого не занижается - остается с высоким показателем уровня.

Единственное условие – sip панели рекомендуется применять только для так называемых малоэтажных построек, зато подойдет любой рельеф, вид почвы или же климатическая зона.

Преимуществом данного стройматериала еще является возможность возведения жилища в какое удобно время года.

Популярность возведения малоэтажек, используя канадскую технологию, возникла, в первую очередь, благодаря замечательным свойственным характеристикам sip панелей относительно влаго-, звуко- и теплоизоляции.

Таким образом, сооружения из этого стройматериала могут похвастаться устойчивостью к каким-либо влияниям со стороны окружающей среды, характеризуются особой прочностью, имеют отличные эстетические качества.

Сами sip панели изготовляют из экологичной двухслойной ориентировано-стружечной плиты с пластом пенополистирольного утеплителя. Во многом выбор таких сравнительно недорогих компонентов оказывает влияние на то, что на дома из sip панелей цены также невысоки.

А чистейший по экологическим параметрам стройматериал не создаст угрозы здоровью, кроме того, не вызовет реакций аллергического типа.



Скачать