Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бельгийский качественный ламинат

Бельгийский качественный ламинатРаньше решетки кованого типа использовались исключительно, чтобы защитить помещение от нежелаемого вторжения посторонних.Бельгия страна, которая изготавливает самые качественные отделочные материалы.

При помощью их любые здания, будь то самые популярные отели или просто жилые коттеджи, а также многие офисные здания приобретают неестественную красоту. Бельгийское производство работает над созданием различных видов материалов, начиная напольными покрытиями и заканчивая натяжными потолками.

А самое главное заключается в том, что отделочные материалы этого производителя обладают самыми высокими качествами продукции и прочностью.

Очень высоко зарекомендовал себя на рынке продаж ламинат из Бельгии. Но, к сожалению, в России еще не многие сталкивались с данного вида продукцией.

Все потому что бельгийский производитель считает, что качественному товару не нужна реклама и люди сами придут к тому, что бы приобретать самый лучший и прочный товар.

Бельгийский ламинат это один из самых качественных и полезных материалов в строительном мире. Данный вид продукции с каждым днем все больше радует своих покупателей и будущих потребителей.

Самое большое преимущество это высокое качество продукции. Ведь бельгийский ламинат изготавливается при помощи самых современных высококачественных станков, в итоге получается прочное ламинированное покрытие.

Также очень важным фактором является то, что данный вид проходит строжайший контроль на качество. По результатом данного процесса подтверждено, что ламинат является чистым, экологичным изделиям которое полностью безопасно для здоровья человека.

Ну и самое главное из преимуществ это долгий срок службы, а значит экономии финансов.

Многие из бельгийских производителей гарантируют, что срок службы их ламината очень долгий.

Например, продукция компании belfloor гарантирует использование их продукции до 20 лет. Если производитель не уверен в качестве продукции, то никогда не позволит дать такую длительную гарантию.

Ламинат belfloor изготовлен из плотного материала по специальным технологиям. Высокая плотность материала позволяет ламинату выдерживать большие нагрузки и не портится.

Очень важным фактом является то, что данный вид изделия не поддается выгоранию и вздутию. И главное ламинат belfloor обладает отличной экологичностью и безопасностью для здоровья человека.



Скачать