Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кованые решетки на окна

Кованые решетки на окнаРаньше решетки кованого типа использовались исключительно, чтобы защитить помещение от нежелаемого вторжения посторонних.

Сейчас же кованые решетки на окна могут послужить одновременно еще и прекрасным украшением, элегантным дополнением к облику фасада строения. Кроме того, они олицетворяют уровень респектабельности владельца, особенно если решетки созданы с помощью ковки художественного типа.

Такие изделия иногда ничем не хуже превосходных произведений искусства.

Среди многообразия видов решеток, которые производятся с применением тончайшей ручной работы, можно отобрать те варианты, какие оптимально украсят, к примеру, загородный коттедж, а может, и офис, который располагается на центральной улице.

Прекрасно выглядят кованые решетки на окна распашные, от них будь-то исходит веяние изысканной и благородной старины. Более лаконичен, даже строг вид решеток раздвижных, они являются привлекательным вариантом для декора коммерческого здания.

Преимущество кованого изделия состоит в его длительной эксплуатации, такой тип продукции не подвергается влаговоздействию, так как современные технологии предусматривают наличие спецзащитного покрытия.

Характерна и высокопрочность кованых решеток. Вместе с тем, на них можно изобразить совсем маленькие, привлекательные и поражающие изяществом, кованые элементы: витиеватое кружево, фантастические узоры, диковинные орнаменты.

Конечно, над созданием уникального кованого шедевра может постараться только высококвалифицированный, опытнейший профессионал, владеющий всеми техническими тонкостями столь деликатной работы.



Скачать