Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Модульные здания из блок-контейнеров

Модульные здания из блок-контейнеровРазличные варианты конструктивного решения и широкое разнообразие размеров позволяют использовать блок-контейнеры во многих сферах деятельности человека. Модульные здания из блок-контейнеров — это многофункциональные, ультракомпактные мобильные сооружения, требующие минимума времени для установки. Блок-контейнеры выполнены в форме параллелепипеда определенных размеров. Внутренняя и внешняя обшивка и отделка этих блоков позволяет удобно организовать размещение людей. Использование этих конструкций позволяет в короткие сроки производить монтаж сооружений разного назначения и нужной этажности.

Область использования

Модульные здания из блок-контейнеров уже давно доказали свою целесообразность и эффективность применения. Блочные здания повсеместно используются на стройплощадках, для временного размещения рабочих; из них возводятся административно- бытовые помещения, хозяйственные постройки, посты охраны, склады, мастерские и т.д. Кроме того, модульные здания активно применяются в загородном и дачном строительстве, что позволяет с небольшими затратами и очень быстро подготовить помещение для отдыха и хранения различных инструментов и инвентаря.

Основные преимущества модульных сооружений

Главное преимущество блок-контейнеров перед капитальными сооружениями - их невысокая стоимость и кратчайшее время монтажа. При этом, модульное здание в минимальные сроки можно легко демонтировать и передислоцировать в другое место. Еще одно ключевое преимущество заключается в высокой теплопроводности, что позволяет применять такие сооружения даже в условиях крайнего севера. К тому же, модульные здания из блок-контейнеров обладают высокой сейсмоустойчивостью и отлично подходят для использования в опасных регионах.

В условиях стремительного роста строительства, модульные сооружения стабильно пользуются спросом. На рынке довольно много компаний, занимающихся этим бизнесом. Требования, предъявляемые заказчиками, становятся всё выше, отрасль развивается, применяются новейшие разработки, современные материалы.



Скачать