Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Системы водоотведения GIDROLICA от ООО «ТД «Евротрейдинг»

Системы водоотведения GIDROLICA от ООО «ТД «Евротрейдинг»Вот уже несколько лет подряд компания Gidrolika является неоспоримым лидером среди российских производителей систем водоотведения не только в России, но и в странах Европы. Продукция Gidrolica c 2005 года применяется в обустройстве и строительстве как гражданских, так и частных объектов. Среди которых очень известные, такие как ТЦ «Метро» в Москве, аэропорт Шереметьево – 2, Мариинский театр в Санкт-Петербурге и многие другие.

Официальным дистрибьютором компании является ООО «ТД «Евротрейдинг». Она входит в состав Gidrolica и занимается реализацией всей произведённой продукцией. Благодаря высокому качеству и широкому ассортименту число представительств компании постоянно растёт. Многие широко известные организации уже оценили достоинства и преимущества сотрудничества с Gidrolica – это РОсКосмос, Лукойл, Роснефть, РЖД.

В 2011 году на российском рынке была впервые представлена торговая марка BG Gidrolica. Она представляет собой сочетание западного качества и доступной, по российским меркам, цены. BG Gidrolica – это союз австрийского холдинга BG Graspointer GmbH и российской компании «Системы водоотведения Gidrolica от ООО «ТД «Евротрейдинг». Под торговой маркой BG Gidrolica производятся лотки из бетона, для систем водоотведения и других объектов, которые способны выдержать нагрузку разного класса.

Так почему же самые известные компании России и Европы работают именно с Gidrolica? Самая главная причиной такого сотрудничества является грамотно построенный процесс работы, сначала проектирование, а затем и само производство систем водоотвода. К тому же ассортимент Gidrolica постоянно растёт и всегда есть в наличии на складе компании.

Более того, сотрудничество фирмы со многими транспортными компаниями, позволяет доставлять произведённую продукцию в кротчайшие сроки, не только в разные уголки нашей страны, но и в Европу и страны СНГ. Вся производимая продукция имеет сертификаты качества, в том числе сертификат соответствия ГОСТ, которые подтверждены проведёнными испытаниями.



Скачать