Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Алюминиевые офисные перегородки

Алюминиевые офисные перегородкиБлагодаря особенным характеристикам алюминиевые конструкции можно использовать в строительстве повсеместно. Изготовление из алюминия всевозможных элементов обязано его неподверженности к коррозии, легкому весу, отсутствию значительной деформации в период резких перепадов температуры. А причинами внедрения металла в интерьер служат: экологичность, гигиеничность, не нужно наносить разные покрытия, эстетическая привлекательность.

Явный пример рационального использования алюминия в дизайне интерьера – это алюминиевые офисные перегородки, где отведена им роль несущего каркаса, куда прикрепляются светопрозрачные или глухие элементы. Осуществление сборки перегородок происходит по месту их монтажа, в который входит крепление к стенам, полу, а в единичных случаях и к потолку в помещении.

Иногда в роли каркаса выступает неокрашенный алюминиевый профиль, поскольку у данного материала отсутствует необходимость в антикоррозионной защите, которая, по сути, является главной аспектом нанесения лакокрасочного покрытия. Но если интерьер подразумевает единое цветовое решение, то при такой необходимости конструкции окрашиваются.

Чтобы заполнить каркас в период, когда изготовляются перегородки, необходимо воспользоваться пластиком, стеклом, гипсокартоном, ДСП или другими листовыми материалами. Их выбор осуществляется, исходя из того, какие функции должны исполнять алюминиевые офисные перегородки. Отделение между собой рабочих мест предполагает использование непрозрачных или полупрозрачных, пропускающих свет, материалов. А отделение места для клиента от рабочей зоны обязательно должно быть выполнено в прозрачном варианте. При необходимости используют звукоизоляционные материалы.

Даже несмотря на легкость в весе, перегородки, базирующиеся на алюминиевой конструкции, являются достаточно прочными и долговечными. В процессе эксплуатации нет нужды оказывать им особый уход, ведь сам материал неприхотливый. Такие перегородки лаконично впишутся в любое офисное помещение, поскольку занимают небольшую площадь. Благодаря устойчивости к коррозии и перепадам температур можно смело размещать перегородки в тех офисах, где присутствует повышенная влажность воздуха и отсутствует оборудованная система теплоснабжения сооружений. Гарантированная длительность срока службы офисных перегородок – около 50 лет.



Скачать