Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Арендный бизнес

Арендный бизнесКаждый предприниматель, который задается целью выгодного вложения финансовых средств, сталкивается с вопросом: «куда именно вложить эти средства с минимальными потерями, но выгодным доходом?»

Сегодня оптимальным решением на такой вопрос может стать вложение инвестиций в недвижимость коммерческого характера, то есть различные офисы, магазины, складские помещения, объекты производственного предназначения. Это так называемый арендный бизнес, который в нынешнее время набирает все больших оборотов и стремительно развивается.

Сейчас наиболее рентабельно вкладывать инвестиции в офисные помещения, а также в торговые площади, находящиеся в выгодном месте, где сосредоточена большая проходимость. В последнее время растет спрос на небольшие офисы (10-15 кв. м).

Для наибольшего успеха в готовом арендном бизнесе, нужно тщательно подбирать объект, который будет приносить предполагаемую прибыль. Это значит, что при выборе помещения нужно учитывать и продумывать все нюансы: требования потенциальных клиентов, конкретные цели, для которых будет использоваться помещение. Только при тщательном подходе к этому процессу можно оградить свой бизнес от непредвиденных убытков.

Одним из самых выгодных вариантов для начала готового арендного бизнеса является приобретение в собственность маленькой нежилой площади, которую впоследствии можно использовать для размещения там офисного или торгового помещения.

Также можно приобрести квартиру с последующим выведением ее из жилого фонда.

Экономным вариантом может стать приобретение помещения подвального типа. Но в таком случае появится проблема значительного ограничения видов деятельности. В таком помещении чаще всего может расположиться промышленный магазин, но нужно учесть, что спрос там скорее всего будет гораздо меньшим.

При покупке объекта для арендного бизнеса также нужно учитывать место его расположения. Лучше всего выбирать проходные места, где большое скопление людей. Это может быть центр города, автобусные остановки, наиболее посещаемые торговые центры и др.



Скачать