Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как получить допуск СРО

Как получить допуск СРОСуществуют определенные правила, предусматривающие получение допуска СРО. Напомним, СРО — саморегулируемая организация, основанная на некоммерческом партнерстве и контролирующая деятельность строительных и проектных организаций в плане соответствия их деятельности требованиям Градостроительного Кодекса, и в частности, условиям безопасности.

Чтобы приступить к строительным работам, требующим соответствующих разрешений, любая компания и индивидуальный предприниматель обязаны получить допуск к таковым работам.

В целом, допуск сро нужен для того, чтобы подтвердить, что та или иная строительная организация гарантировано соблюдает необходимые нормы в работе для безопасного эксплуатирования объектов капитального строительства. В Градостроительном Кодексе перечислены всевозможные виды саморегулируемых организаций, в том числе могут быть саморегулируемые объединения строителей, энергоаудиторов, изыскателей, проектировщиков.

У вас есть вопросы по поводу процедуры получения допуска?

Если вы желаете получить допуск СРО, то существуют организации, которые для вас могут оказать сопутствующие услуги, а именно:

  • Проконсультировать по вопросам оформления и получения допуска СРО
  • Оказать содействие в выборе действующей СРО
  • Предоставить помощь в подготовке пакета документов для получения свидетельства
  • Организовать и осуществить участие в переговорах с саморегулируемой организацией.
  • Получить для вас допуск СРО по необходимому виду деятельности.

В чем польза от таких услуг?

Дело в том, что если вы хотите допуск сро получить на какой-то конкретный вид деятельности, то вы должны знать, что каждому варианту деятельности соответствуют свои индивидуальные требования, которые необходимо соблюдать. Чтобы разобраться во всех нюансах и собрать необходимую информацию о тех или иных саморегулируемых организациях и условиях вступления в них, необходимо потратить достаточно времени. В то же время есть компании, которые уже систематизировали информацию и хорошо владеют ею, в том числе и законодательной базой, действующей на текущий момент, и списком надежных СРО. Поэтому консультации и помощь в таком вопросе могут быть нелишними.

Современные тенденции таковы, что для успешного ведения строительного бизнеса очень важно правильно выбрать соответствующую саморегулируемую организацию, которая максимально полно будет оказывать поддержку в решении многих организационных задач. Прежде чем вступать в ту или иную организацию, следует изучить историю данной компании, выяснить степень ее надежности, уровень репутации, для того, чтобы сотрудничество для вас было взаимовыгодным.



Скачать