Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизайн интерьера с помощью вертикальных жалюзей

Дизайн интерьера с помощью вертикальных жалюзейЖелая не быть похожими на других и старания найти что- то новое в дизайне интерьера, привело к тому что нередко в помещениях стали использовать вертикальные жалюзи вместо привычных всем горизонтальных.

Ознакомится с ассортиментом и наличием вертикальных жалюзей вы можете здесь.

У вертикальных жалюзей конечно же есть свои особенности, а именно то что в производстве последних моделей всё чаще используют плотную ткань, которая пропитана специальным раствором.

По принципу действия различий между вертикальными и горизонтальными жалюзями практически нет.

Большим плюсом является то, что их можно разделять на две части и располагать в виде штор. Современные вертикальные жалюзи экологически полностью безопасны.

Вертикальные жалюзи из ткани лёгкие и изящные. Удобство, красота и экологичность- это только некоторые из их основных преимуществ. Для того чтобы жалюзи не загрязнялись от пыли, тканевые ламели пропитывают специальным антистатиком.

Ламели утяжиляют специальными грузиками, для того чтобы в ветренную погоду они не создавали шума колыхаясь от сквозняков.

Пластиковые вертикальные жалюзи так же имеют свои плюсы. Из- за того что ламели из пластика легкие, жалюзи меньше изнашиваются, так как не создают особой нагрузки на элементы креплений.

Пластиковые вертикальные жалюзи в большинстве своём применяют в офисах из- за простоты в эксплуатации и надёжности.

При желании вертикальные жалюзи можно сочетать со шторами и гардинами. Композиции этих элементов придадут помещению особую оригинальность.

Применять вертикальные жалюзи можно не только в качестве занавесок для окон, их так же можно использовать для маскировки разных шкафов и ниш. Использование этих жалюзей в качестве перегородок в офисах, дают дизайнерам интерьера простор и волю фантазиям.



Скачать