Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Двухкомпонентный клей для керамической плитки

Двухкомпонентный клей для керамической плиткиДвухкомпонентный клей для керамической плитки и стекломозаики Keracrete Mapei появился на рынке строительных отделочных материалов сравнительно недавно.

Однако специалисты уже отметили его высокое качество и усовершенствованную формулу. В его основе – натуральный цемент, что позволяет клею идеально схватываться с керамической плиткой, натуральным и искусственным камнем, стекломозаикой.

Качество клея уже подтверждено вердиктом европейской комиссии, контролирующей выпускаемую компанией Мапеи продукцию.

Его разрешается использовать при облицовке бассейна, стен и полов, а также для фиксации стекломозаики внутри и вне помещения. Продукт отличается отличной стойкостью, хорошими водоотталкивающими средствами, обеспечивая при этом максимально прочное сцепление между склеиваемыми поверхностями.

Открытую пачку следует использовать в течение 1,5 часов после замеса, а закрытую упаковку хранят 24 месяца.

Наносить клей рекомендуется особым шпателем с зубцами №№ 4-6. Клей не является морозоустойчивым, поэтому хранить его нужно при комнатной температуре. Затирка швов таким клеем просохнет на стенах через 4-6 часов, а на полу только через сутки.

Ходить по новой поверхности разрешается только через 3 дня, а если проводилась облицовка дна бассейна, то его эксплуатацию разрешено начинать лишь через 21 день.

Клей Keracrete Мапеи продается в мешках по 25 кг (А) или в канистрах по 5,10 и 25 кг (В).

Согласно международным нормам, запрещается работать с двухкомпонентным клеем подряд дольше 20 минут. Это может нанести вред здоровью. Также при работе с Keracrete важно хорошо проветривать помещение.



Скачать