Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бытовая техника Vitek

Бытовая техника VitekКомпания Vitek является популярным производителем техники для жизни, что явственно вытекает из ее названия. В переводе с латыни Vita означает «жизнь», а Technik – «техника».

В странах постсоветского пространства данная продукция реализуется с 2000 года. И, надо отметить, что реализуется достаточно успешно, о чем свидетельствуют различные награды, которые Vitek завоевывает на конкурсах товаропроизводителей. Например, в 2005 году за создание сильного бренда компания была удостоена премии в номинации «Потребительский рынок». Vitek, по данным всевозможных рейтингов, находится в составе 50 самых узнаваемых и продаваемых брендов на постсоветском пространстве. В 2009 году признана «Маркой №1».

Что же особенного в товарах этой компании, чем она завоевала стабильный интерес покупателей и уважение конкурентов? На сегодняшний день в ассортименте Vitek бытовая техника, которая совмещает в себе качество и оригинальный дизайн, использование современных технологий и индивидуальный стиль. И все это по выгодным демократичным ценам. Техника для жизни – это всевозможные блендеры, СВЧ-печи, широкий выбор чайников, пылесосов, фенов, обогревателей. Это и напольные электронные весы, соковыжималки, кофеварки, в ассортименте товаров есть даже мясорубка электрическая и увлажнитель воздуха.

Кроме техники для дома Vitek выпускает аудио- и видеотехнику. Это телевизоры, DVD- и МР3-плееры, автоакустика, автомагнитолы, музыкальные центры. Всего производственную базу компании составляют порядка 60 категорий товаров. Все вышеперечисленное и делает Vitek таким популярным производителем современных моделей видео-, аудио- и бытовой техники.

Продукцию компании Vitek можно приобрести в любом городе на постсоветском пространстве. А в эпоху всемирной паутины не является проблемой сделать это, находясь дома и воспользовавшись vitek. Почти в каждом доме есть качественная и надежная техника Vitek. А работа сервисной службы поставлена настолько продуманно, что проблем с обслуживанием обычно не возникает.



Скачать