Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Организация автономного водоснабжения частного дома из скважины

Организация автономного водоснабжения частного дома из скважиныЕще до строительства дома на участок первую очередь заводится вода, так как это наиболее важный аспект для выполнения домашних работ и для обеспечения полноценной жизнедеятельности. Существование человека просто невозможно без воды. Но в наше время особо остро стоит вопрос о поиске источника чистой и качественной жидкости, которая в большом дефиците. Именно поэтому бурение скважин на воду пользуется все большим спросом. К тому же, на сегодняшний день такие работы осуществляются специализированными бригадами с использованием всей необходимой техники. Благодаря этому человек не прилагая особых усилий, получает бесценный источник воды в минимальные сроки.

Если вы уж решили оборудовать на своем участке скважину, то не стоит экономить, лучше один раз потратиться и сделать все на совесть. И в данном случае наиболее правильным решением будет артезианская скважина, которая прослужит безотказно не менее полувека. Обратившись в специализированную компанию, все этапы по ее обустройству лягут на плечи опытных сотрудников. Клиенту разработают план, утвердят его в соответствующих государственных органах, позаботятся о получении лицензии и выполнении работ по бурению. Но работы по водоснабжению не заканчивается даже после того как скважина полностью готова к эксплуатации. Остается еще один важный этап – прокладка водопровода. В данном случае все работы также начинаются с составления проекта, чтобы подвести воду ко всем источникам внутри жилища.

Для того чтобы водоснабжение частного дома было бесперебойным и с хорошим напором не лишним будет установить насосное оборудование. Его мощность зависит от глубины скважины и ее удаленности от дома. Также нужно установить автоматику, которая при перепадах напряжения в сети не допустит выхода из строя электромотора насоса. Далее необходимо подобрать резервуар для воды, от которого и будет идти трубопровод к дому.

Весь монтаж систем водоснабжения, произведенный специалистами, обеспечит бесперебойную подачу воды. При этом они учитывают каждую мелочь, потому никаких проблем на протяжении всего срока эксплуатации не возникает. Если вы пожелаете, то они сделают вам и разводку по всему дому. Таким образом, обеспечить водоснабжение дома не вызывает никаких сложностей. Все что вам нужно – это найти надежную и добросовестную организацию, которая сможет произвести все работы, начиная от разработки скважины до подключения воды к крану.



Скачать