Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда автовышки

Аренда автовышкиРабота на высоте требует как специальных навыков, так и наличие специализированного транспорта.

Но если эти высотные работы имеют не постоянный характер, то их покупка и содержание для таких организаций не рентабельны.

Вот поэтому многие компании и частные предприниматели при необходимости обращаются в предприятия, располагающие подобной техникой для оформления заказа на ее краткосрочную или долгосрочную аренду.

В зависимости от вида необходимых работ используются разный тип автовышек: телескопические, которые могут работать даже в условиях ограниченных тесным расположением зданий или деревьев, коленчатые, предназначены для подъема тяжелых грузов и смешанные (коленчатые + телескопические).

Стрелы автовышки имеют высоту подъема от 17 до 60 метров.

Эти подъемники предназначены для подъема и перемещения людей для строительно-монтажных, отделочных, электромонтажных работ, установок кондиционерных систем и всевозможных антенн, а также обрезания деревьев.

При необходимости работы на высоте, менеджеры организаций, которые сдают в аренду автоподъемники, подберут вам спецтехнику соответствующую потребностям, исходя из условий требуемых на высотных работах.

Некоторые заказчики берут в аренду сам транспорт. Но чаще всего клиенты все же предпочитают брать автоподъемник с корзиной для работы людей, со специалистом, который имеет допуск и опыт выполнения таких работ по управлению автомобиля и вышки.

Правильнее будет аренду автовышки проводить непосредственно в арендатора, а не через посредников. Это будет дешевле и больше гарантии на качество техники.



Скачать