Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Где и как купить искусственный камень

Где и как купить искусственный каменьКачественные формы для исполнения искусственного камня считаются основой производства. Мягкие (эластичные, гибкие) формы для него делятся на полиуретан и силикон.

Для производства форм используются полиуретаны хороших производителей, обладающие твердостью до показателей Шора А55.

Используемые ныне технологии по формовому изготовлению для представленного камня позволяют заполучить продукцию, способную передавать даже микротекстуру. Потому отливаемые в данных формах изделия почти не различаются от естественных камней.

Сочетание качественных характеристик, стоимости камня делают его необычайно привлекательным для многосторонних производств, работ, отделки.

Искусственный камень предлагает потребителям многочисленные плюсовые аспекты в сравнении с разнотипными материалами, применяемыми в создании отделки изнутри помещения.

Многообразие дизайна – разносторонние технологии и различные формы дают возможность мастеру реализовать творческую фантазию, могут удовлетворить наиболее придирчивого, самого строго клиента.

Нынче искусственный камень купить в Москве нетрудно в разносторонних торговых строительных точках. Существует доступность разных геометрических решений искусственного камня, исполняемого под заказ - по своим запросам, меркам.

Сейчас декоративный облицовочный материал, который чрезвычайно натурально имитирует природный камень либо кирпичную кладку, востребован строителями, дизайнерами.

Используется он для исполнения внешних операций по облицовке стен строений, фасадов, внутреннего стенового оформления, колонн, каминов, прочего.



Скачать