Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кованые лестницы в интерьере

Кованые лестницы в интерьереКакая деталь интерьера может не только приковать к себе взгляд, но и заставить ощутить ее? Что может быть и обыденным и незабываемым одновременно?

Давайте окунемся в далекие годы расцвета аристократического строя - что всегда вызывало и восхищение и уважение? Конечно же, лестница, превращаемая некоторыми хозяевами в изысканную и неповторимую деталь антуража места своего обитания.

Комфорт, уникальность и экономия

Условия многоквартирных домов и даже некоторых многоэтажных квартир очень часто заставляют прибегать к услугам древнего изобретения.

Современные кованые лестницы украшают не одну сотню или даже тысячу квартир, домов и офисов, предлагая не только удобство в использовании, но и изысканную красоту.

Ведь материал, из которого они изготовлены, позволяет сочетать с собой абсолютно все - и дерево, и мрамор, и стекло.

Сама технология изготовления просто заставляет разрабатывать уникальный дизайн и подыскивать оригинальные элементы декора, превращая обычную функциональную деталь в произведение искусства.

Помимо этого, возможно применение решений, позволяющих значительно сэкономить пространство - винтовые кованые лестницы, стремительно пронизывающие пространство и очаровывающие своими витиеватыми формами помогут в этом.

Поистине достойное решение для небольшой площади.

Цена на подобные решения достаточно сильно колеблется, ведь влияющих факторов очень много. Это и сама компоновка, и количество и качество сопутствующих материалов, и уникальность дизайна кованой лестницы.

Однако всегда можно найти необходимый компромисс сочетания всех элементов и получить в итоге непревзойденный шедевр практичности и индивидуальности.



Скачать