Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительный кран LD

Строительный кран LDКран LD с заводской маркировкой КШ выполнен в виде стального корпуса из углеродистой стали с затвором из нержавейки внутри. Шаровая заслонка снабжена отверстием для бурта штока, немного превышающим по размеру сам бурт.

Это необходимое условие для предотвращения негативных последствий возможного расширения объема жидкостей, прогоняемых через кран.

Шаровая пробка крана уплотнена кольцом из фторсилоксанового эластомера на фторопластовом седле.

Проходное сечение потока в трубе перекрывается путем вращения затвора. Когда отверстие шаровой пробки совпадает с осью потока, объем прогона рабочей среды достигает максимальной мощности. Закрывается устройство при поворачивании штока на 90 градусов.

Преимущества крана LD

  1. Арматура абсолютно лишена разъемов, которые являются слабыми местами любой конструкции. Поэтому протечки исключены.
  2. Корпус , удачно выполненный в виде сферы, позволяет конструкции выдерживать даже резко меняющееся давление в трубопроводе.
  3. Цельносварное устройство обладает повышенной стойкостью к износу.
  4. Визуальное обнаружение рабочего и нерабочего состояния оборудования.
  5. Кран LD чрезвычайно прост в эксплуатации, так как размах положений затвора составляет всего 90 градусов. Данное устройство обеспечивает максимально высокую скорость перекрытия потока.
  6. Небольшой вес оборудования обеспечивает минимальную нагрузку на несущую конструкцию.
  7. Установка крана на трубопровод не ведет к большим потерям рабочего давления. Устройство монтируется как в сварном и резьбовом, так и во фланцевом соединениях.

Шаровый кран предназначен для использования в промышленных и инженерных коммуникациях при прогоне газа, сжатого воздуха, нефтепродуктов, воды, спиртосодержащих и других агрессивных жидкостей.



Скачать