Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт квартиры в короткие сроки

Ремонт квартиры в короткие срокиПроведение ремонта квартиры в короткие сроки напрямую зависит от объема необходимой работы. Прежде всего необходимо определиться с требуемыми для этого необходимыми материалами и инструментами.

Если есть необходимость в замене сантехники, то практичнее начать именно с этого. Скорость проведения сантехнических работ во многом зависит от наличия соответствующего инструмента.

Проведение демонтажа старой сантехники проводят аккуратно, чтобы не повредить коммуникаций подвода воды и канализации.

Если нет необходимости переносить места подсоединения умывальника, ванной и унитаза к канализации и подаче воды, то объем работ значительно уменьшается. Все необходимые элементы крепления всегда идут в комплекте с ванной, умывальником и унитазом.

Ванна обычно не требует крепления. Процесс установки сводится к монтажу элементов слива воды и подсоединению крана к подаче холодной и горячей воды.

Настенный умывальник крепится к стене и для этого используют его элементы крепления из комплекта. Затем монтируются шланги холодной и горячей воды и в последнюю очередь отвод слива.

При завершении работ, связанных с сантехникой приступают к отделке ванной комнаты.

При необходимости демонтируется старая плитка и подготавливается поверхность к наклейке новой. Чем ровнее поверхность, тем меньше будет использовано клея для плитки и тем проще будет ее клеить.

Если возникнут какие то сложности с вышеперечисленными работами, в интернете всегда можно найти статьи по ремонту, которые детально раскрывают каждый отдельно взятый процесс.

Далее переходят, в случае потребности, к замене столярки. При выборе новых дверей учитываются необходимые размеры по существующим проемам. Можно их установить на старые коробки, либо заменить и поставить на новые.

Остается косметический ремонт. Это отделка потолка, стен и пола. Начинают со снятия старых обоев и напольного покрытия.

Выравнивают поверхности пола и стен соответствующими материалами. Штукатурят потолок. Затем укладывают линолеум, либо другой материал. В последнюю очередь оклеивают обои.

Технические решения отделки и применения материалов могут отличаться от вышеперечисленных, но последовательность работ останется такой же. Можно отметить, что от этого будет зависеть и скорость проведения ремонта, так как разные технические решения имеют различные временные затраты.

Что бы выяснить, какие материалы можно использовать для отделочных работ, можно найти соответствующие им статьи по ремонту и сделать для себя какие либо технические предпочтения.



Скачать