Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство дома из газобетона

Строительство дома из газобетонаВ последние дни выросла популярность газобетона. В газобетонных домах, свойственных в основном бизнес-классу, возможно круглогодичное проживание. Возведение зданий из этого материала обладает немалыми преимуществами.

Эксплуатационные качества зданий из газобетона способны сохраняться долгими годами.

Это возможно в связи с тепло- и звукоизоляционными свойствами газобетона, не утрачивающими своих характеристик многими десятилетиями. Кроме того газобетон устойчив к перепадам температуры.

Плотность и прочность такого материала весьма высоки, и при всем этом его стоимость вполне доступна. Важнейшим параметром, который склоняет к выбору этого материала, становится его устойчивость к воспламенению.

Класс огнестойкости газобетона достаточно высок, что гарантирует защиту от возгорания построенного коттеджа.

Применение газобетона дает возможность возведения разнообразных фундаментов благодаря небольшому весу таких построек. Газобетонные стены соответствуют всем нормам, а их сооружение достигается за вполне короткие сроки.

Возведение этих стен возможно как в двухслойном варианте с использованием облицовочных материалов, так и в трехслойном - с применением утеплителя.

Для перекрытий в газобетонных постройках можно использовать монолитный железобетон, пустотелые плиты и деревянные балки.

Для лучшего ознакомления можно воспользоваться ссылкой http://kotags.com/postroit-dom-iz-gazobetona.html, наполненной более подробной информацией, а также полным раскрытием вопроса, касающегося газобетона.



Скачать