Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Теплоизоляция вашего дома

Теплоизоляция вашего домаКак сохранить тепло в доме? Так звучит наиболее часто задаваемый вопрос всего человечества, который остается неизменным на протяжении многих тысяч лет.

Этим вопросом были озадачены и жители древнего Вавилона, и жители северных широт, и восточные славяне. При этом у каждого народа, в различные времена существовали различные методы утепления.

Со временем представление человечества об утеплении жилища изменилось. Появились новые технологии, которые позволили изменить и внешний вид зданий. Окон стало больше, размер их увеличился, толщина крыши стала меньше, русскую печь заменили батареи.

Но, несмотря на все это, проблема утепления все же остро стоит и в настоящее время. Причем эта проблема рассматривается и на государственном уровне.

Такое внимание, к данное проблеме, связано с огромными затратами на топливо для обогрева, а также ограниченностью запасов топлива, негативным влиянием на природу.

Сайт предлагает материалы, при помощи которых обеспечивается теплоизоляция и гидроизоляция.

Важную роль играет также монолитное строительство, для этого, безусловно, потребуется бетононасос.

Утепление современными материалами имеет и другие положительные эффекты, такие как шумоизоляция, виброизоляция, срок службы здания значительно увеличится.

Неправильно выбранный материал неизменно ведет к потерям в финансовом отношении.

Ведь решив сэкономить на материалах вы не достигните надлежащей теплоизоляции и уюта в жилище. В связи с этим придется все переделывать, а это потери и времени и денег.



Скачать