Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Монтаж котельной

Монтаж котельнойОсновной частью котельной является котел с управляющей им автоматикой. Котел, вырабатывающий тепло при сжигании топлива, передает его теплоносителю.

Из теплообменника горячая жидкость подается в распределитель, а потом системой трубопроводов направляется к отопительным приборам. Правильно подобранная система управления котла (автоматика) обеспечивает комфортное тепло в доме.

На сегодняшнем строительном рынке представлены газовые котлы Москва всевозможных производителей. Подбирать их все же лучше со специалистами-консультантами, которые проведут расчет необходимой мощности котла применительно к вашему дому, рассчитав теплопотери и необходимую теплоэнергию.

Установка котла отопления и монтаж котельной довольно четко регламентированы правилами и нормами и должны проводиться согласно утвержденного проекта.

Котлы предлагаются газовые, электрические, твердотопливные и дизельные; водогрейные и паровые; высокого и низкого давления; стальные и чугунные; настенные и напольные.

Современные газовые котлы при их бесшумной работе имеют самый высокий КПД и считаются наиболее экономически выгодным вариантом для отопления дома.

Подбирая котел, обращайте внимание на возможность устройства дымохода.

Монтаж оборудования котельной предусматривает монтаж гидравлической обвязки, для которой предусмотрено использование труб из стали, меди, нержавеющей сталь и самый дешевый вариант – полипропиленовые трубы, хотя их разрешается устанавливать не ближе трех метров от котла, иначе трубы расплавятся или растрескаются.



Скачать