Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Автоматические ворота в дом

Автоматические ворота в домРаньше, много времени назад, просматривая фильмы, вы также мечтали открывать и закрывать ворота своего дома, не выходя из автомобиля.

И вот в современном мире автоматические ворота перестали считаться роскошью хозяина, а стали реальностью. Для приобретения данного предмета достаточно вашего желания, но и конечно наличие средств.

Ведь выбор данного предмета огромен и особенно много выбора предоставляют автоматические ворота в Нижнем Новгороде.

Данный вид используется во множество разнообразных направлений нашей жизни. Многие приобретают и устанавливают их дома, а также постоянно используются автоматические ворота на предприятиях.

Существуют автоматические ворота для гаража, секционные и для въезда это откатные или распашные.

Секционные ворота для долговечного использования и что бы защитить их от воздействия разных веществ и природных условий покрывают цинком. Тогда они и выглядят красиво долго и не выходят из строя много лет.

Распашные ворота, предназначенные для въезда, открываются в обе стороны с помощью рельса. А откатные осуществляют свое движение благодаря балке, которая находится внизу изделия. Оба вида конструкций надежны и практичны в использовании.

Также многие люди используют рольставни и шлагбаумы. С помощью ее вы не только придадите комфорт, так как сможете спрятаться от солнца, пыли, шума, но и предотвратите нападки воров.

Если вы установили рольставни можете не переживать за сохранность вашего имущества при долгом отсутствии.

Перед тем как заказать автоматические ворота, которые являются не только важным элементом вашего дома, но и предметом декора выберите фирму, которая имеет хорошую репутацию и опыт работы в данной сфере.

Именно от этого будет зависеть качество и внешний облик ворот.



Скачать