Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Художественная ковка ворот

Художественная ковка воротС открытием металла, человек научился создавать не только оружие, но и броню. Изначально это были безобразные, но все же прекрасно выполняющие свою функцию, листы железа, прикрывающие жилище человека.

С годами человечество научилось с помощью железа не только защищать, но и украшать, превращая свой щит в настоящее произведение искусства. Из под молота кузнеца выходили настоящие произведения искусства.

В современном мире художественная ковка ворот это не только красиво, стильно и модно, но в первую очередь безопасно и выгодно. Как бы красиво не смотрелись ваши кованые ворота, основная их функция заключается в том, чтобы не допустить на вашу территорию посторонних людей, то есть механическая защита.

Кованые ворота будут отличным решением для загородных домов, дач, а также отлично подойдут в виде ограждения для многоквартирных домов.

Современные технологии позволяют сделать кованые изделия под любые запросы потребителя, узор любой сложности, а так же установить автоматику на устройство.

К тому же художественная ковка ворот открывает большие возможности для дизайна вашего интерьера, кованые ворота легко перевоплотят внешний вид вашего дома. Использую кованые изделия, вы сможете подчеркнуть статусность вашего владения.

Художественная ковка ворот подразумевает индивидуальность, каждый заказ оговаривается отдельно и в будущем маловероятно, что он повторится. То есть, заказав художественную ковку, вы приобретаете изделие, которое существует в одном экземпляре.

Не менее важным плюсом является еще и то, что кованые изделия гораздо крепче, чем изделия из сварки и изготовленные из заводских листов. Заказывая кованые ворота, вы сочетаете в своем жилище красоту, неповторимость и самое главное-безопасность.



Скачать