Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выгодная рассрочка для получения допуска СРО

Выгодная рассрочка для получения допуска СРОПоскольку для нормальной легальной работы вашего строительного бизнеса в России необходимо членство в саморегулируемой организации, то начинать нужно с оформления допуска. С 2010 года в РФ наличие допуска СРО заменило выдаваемую ранее лицензию на деятельность любого предприятия.

Оформление допуска предполагает затрату немалых денежных средств. Это не всегда возможно, особенно для малого бизнеса. С недавнего времени предприниматели имеют возможность получить допуск сро в рассрочку, что крайне выгодно и решает проблему нехватки денег.

Размер первоначального взноса составляет в среднем 50 тыс. рублей, а обязательный взнос в компенсационный фонд равен 300 тыс. рублей. Согласитесь, что выложить сразу такие денежные средства может далеко не каждый предприниматель. Срок рассрочки распределяется равномерно в течение года, что позволяет вашему предприятию в короткое время оформить необходимые документы и начинать свою деятельность. Начало работы легально работающего предприятия и дает те средства, которые необходимы и для погашения рассрочки в том числе.

Для малого и среднего бизнеса такая льгота как допуск сро в рассрочку очень помогает становлению и дальнейшему развитию. Именно такой подход к решению насущной проблемы позволяет оформить обязательный допуск быстро и без особых проблем. Чем быстрее фирма начнет свою работу, тем скорее появятся поступления денежных средств, и тем успешнее будет бизнес.

В Новосибирске каждая строительно-проектировочная компания является членом саморегулируемой организации строителей, что обязательно для легальной работы. Те предприниматели, которые планируют заниматься строительством или ремонтом тоже в обязательном порядке обязаны получить допуск. В столице Сибири на сегодняшний день насчитывает больше десяти НП СРО, которые могут на законном основании оформлять и выдавать установленные допуска. Если вам нужен официальный допуск сро новосибирск - тот самый город, где его можно получить быстро и недорого. Плюс - он будет действителен на всей территории России.

Современные допуска СРО заменили ранее действующие государственные лицензии на открытие предпринимательской деятельности. С помощью специализированных фирм оформление и получение допуска СРО занимает пару дней и не создаст вам лишних хлопот. Все можно оформить онлайн и не приезжать на фирму, которая будет заниматься вашей проблемой. От вас требуется заявка в специальном разделе сайта компании и все решится за 1-2 дня. Все необходимая информация предоставлена ГК Деловые центры и поможет вам ориентироваться в бюрократических нюансах.



Скачать