Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как я заказывал ворота в компании Арт ворота

Как я заказывал ворота в компании Арт воротаВсем доброго времени суток, сегодня я себе поставил замечательные гаражные роллеты, и так рад своему приобретению, что даже решил оставить комментарий на сайте компании, хотя раньше никогда этого не делал.

Доисторические ворота

Проживаю я в городе Ирпень, относительно недалеко от ПГТ Коцюбинские, Киевской области, так что вопрос доставкой приобретенных мною ворот, был как-то не особо значительным. Все началось с того, что внешний вид моих доисторических гаражных ворот просто выводил меня с ума. Даже самому было стыдно и неприятно с утра выгонять с гаража машину. Дом достался мне по наследству, соответственно, как и гараж для моего транспортного средства. По поводу замены этого доисторического строения я долго беседовал как с родственниками, так и с друзьями.

Некоторые говорили, что бы я обратился в промышленные цеха и в качестве "шабашки", по относительно недорогой цене, заказал себе распашные металлические ворота с элементами ковки. Мол, это сейчас модно и все такое. Но как то такой вариант меня сильно настораживал, особенно вопрос доставки таких "Шабашных ворот". И закончилось бы все, наверное, на металлических воротах с элементами ковки, если бы не мой друг с Киева, который посоветовал мне такую разновидность ворот как Роллеты. Изначально я подумал, что это какие-то печальные ворота, которые выдут со своего рабочего состояния и потеряют свой привлекательный внешний вид уже через несколько лет. Но друг продолжал настаивать и по его настоятельствам я начал искать информацию про роллеты. В общем, с мнением друга я согласился, теперь вставал вопрос о том, где их купить?

Компания Арт ворота

В поисках компании, которая занимается установкой данной разновидности гаражных ворот я остановил свой выбор на компании "Арт Ворота". Так как местонахождение компании относительно недалеко, но это наиболее меньший фактор, который повлиял на мой выбор. Мне понравилось в компании то, что там работают настоящие мастера своего дела, каждый в этой компании занимается только тем, что ему положено. На сайте компании http://art-vorota.kiev.ua/rolety я нашел и вовсе для себя убедительную информацию, благодаря которой я точно остановился на этой разновидности ворот.

На сайте я нашел контактную информацию, позвонив по указанному номеру я и вовсе был удивлен тому, что во сколько мне обойдутся гаражные роллеты, если честно, то я рассчитывал на сумму в несколько раз больше. Обговорили все условия. И все, через несколько дней мне приехали и поставили новые ворота по восхитительной для меня цене. Так мало того, что они обладают просто изумительным внешним видом, так такие ворота еще экономят пространство и облагают отменными техническими и эксплуатационными характеристиками. Теперь зимой у меня с сыном не будет войны относительно вопроса расчистки гаража от снега. В общем компанией "Арт Ворота" я очень доволен, всем советую.



Скачать