Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Акриловые ванны на любой вкус

Акриловые ванныВанны являются одной из самых важных частей интерьера и жизни вообще. Изобилие компаний и продуктов всегда поражает человеческий глаз, но надо выбирать то, что способствует всем удобствам для человека и для его здоровья также. Выбор ванн различный: акриловые, стальные, чугунные, деревянные, керамические.

Самыми распространенными являются чугунные и акриловые, поскольку чугунные уже несколько десятков лет доказывают свою стойкость и долговечность, а акриловые показывают насколько простыми, удобными и долговечными могут быть новые органические материалы. Что же выбрать стандартному покупателю, который не особо разбирается в химическом составе? Выбор падает на акриловые ванны, поскольку они проще в установке, легче чугунных и заработали уже доверие себе на европейском и российском рынке.

Такие ванны достаточно удобны в транспортировке, поскольку акрил - материал устойчивый к теплу, к давлению и к физическим раздражителям. Любая другая сантехника на акриле также прочно держится, поскольку изолирует возможный электрический ток, даже в тех же гидромассажерах. Данный материал также обладает способностью сохранять температуру воды, что делает его еще экономичней. Акриловые ванны - это лучший выбор среди всех видов ванн, поскольку он обладает целым рядом преимуществ по сравнению с другими материалами.

Где же купить акриловые ванны и сантехнику в Новосибирске? Их можно купить в нашем интернет-магазине за доступными ценами и с хорошим качеством. Мы предлагаем Вам ванны и сантехнику за доступными ценами, с удобной и быстрой доставкой на дом, а также обеспечиваем хорошее обслуживание. Наши ванны зарабатывают доверие среди все большего количества жителей нашего города. Вы можете купить акриловые ванны в новосибирске магазин интернет. Наш персонал достаточно общителен и лоялен к покупателям, а наши грузчики довезут Ваш заказ в целости и сохранности. Вы можете обращаться за консультацией к нашим сотрудникам и задавать им вопросы, которые помогут сделать выбор именно в сторону нашего интернет-магазина.



Скачать