Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Резиновый кабель

Резиновый кабельПрокладка электрической проводки это не только энергообеспечение, но и мероприятие, требующее ответственного отношения и соблюдения техники безопасности.

Для соблюдения этих условия для разводки электрической сети применяются силовые кабели, имеющие резиновую оболочку, что позволяет их использовать как внутри помещений, так и на улице.

Резиновая изоляция на этих кабелях, обеспечивает необходимый запас прочности, способный противостоять проникновению влаги, а также позволяет выдерживать достаточно высокие механические и химические нагрузки.

Все эти свойства делают кабель резиновый гибкий универсальным проводником, способным обеспечить бесперебойную работу энерго требовательных приборов и оборудования высокого напряжения, среди которых: электронагревательные бойлеры, циркулярные пилы, дрели, стиральные машины, и прочее бытовое и промышленное оборудование.

Что же касается гибкости, которой обладает резиновый кабель, то он способен сохранять это свойство даже при критически низких температурах, что весьма уместно при использовании его на улице в зимнее время года, когда существует необходимость подключения стационарных электрических двигателей.

Широкое применение резиновых кабелей, позволяет производить их прокладку как в жилых домах, так и на промышленных объектах.

Для изготовления силового кабеля с оболочкой из резины, применяются такие металлы как медь и луженая медь. Также, существует материал – заменитель резины, который применяют для изолирования провода, произведенный из полиэтилена, ПВХ и прочего сырья.

Для обеспечения дополнительной защиты кабеля резинового применят экраны, купирующие наводки, специальные защитные покрытия бронированного типа, которые, кстати, способствует увеличению ресурса силового кабеля.



Скачать