Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Металлические двери с качественными замками

Металлические двери с качественными замкамиВ наших квартирах металлические двери выполняют несколько важных функций: защита помещения от грабителей и воров и создание красивого интерьера жилых и общественных сооружений.

Также качественно установленные двери – залог безопасности, хорошей звукоизоляции и теплоизоляции квартиры.

Каждый день все больше и больше поднимается спрос на хорошие двери Липецка с металлической основой. Однако не стоит пренебрегать излишней внимательностью при выборе изделия.

Важным параметром при выборе дверей является надежность замка. У нас в Липецке вы сможете найти этот товар от таких производителей, как “Стандарт сталь”, Мосрентген и САМ. Эти фирмы обладают большим опытом продаж на отечественном рынке.

Металлические двери этих марок смогут обеспечить безопасность Вас и вашего дома. А также на товар дается гарантия в 2 года.

Нынешние замки можно разделить на два вида: фиксирующие и запирающие. И те и другие вставляются в современные двери. Их комбинация позволяет защитить дверь от изящного вскрытия или насильственного взлома.

При любой попытке пробраться в квартиру эти замки попросту заклинят и не пропустят незваных гостей в дом.

На сегодняшний день в ассортименте существует несколько видов дверей, в зависимости от требуемого качества и соответствующей цены. Любые двери от ”эконом” до ”престиж” класса будут произведены в короткие сроки и доставлены по любому адресу города Липецк.

Тут же можно воспользоваться услугами установки двери. Не забывайте, что при установке металлической двери на улицы необходимо периодически защищать ее от плохой погоды.



Скачать