Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бетоносмеситель в аренду

Бетоносмеситель в арендуСтроительство здания - ответственная работа,требующая серьезного подхода и профессионального строительного механизма.

Гравитационный бетоносмеситель - это конструкция из барабана с встроенными лопастями, которая перемешивает содержимое до однородной массы без комков, посредством вращения.

Загрузка компонентов происходит в вертикальном, либо в наклонном положениях. Оборудованный механизмом плавного опрокидывания, он значительно облегчает выгрузку тяжелого раствора, прост в эксплуатации, экономичен.

Такая строительная машина будет весьма полезна при возведении небольших дополнительных пристроек,жилых, подсобных и других помещений.

Турбулентные бетономешалки делают раствор более качественным за счет перемешивания раствора специальными лопатками на более высокой скорости.

Обе разновидности данных машин значительно увеличивают производительность и сокращают сроки строительства.

Купить такой механизм несложно ,но вот будет ли это целесообразным?

Сайт «Станкодром» предоставит отличный, согласно вашему выбору, бетоносмеситель в аренду на оговоренный заранее срок, а консультанты любезно предоставят ответы на интересующие вопросы по обслуживанию и эксплуатации.

Стоимость аренды удивит своей демократичностью, а высокопрофессиональный сервис станет приятным дополнением к оказываемым компанией услугам, стремящейся быть максимально полезной для потребителя.

Бетоносмеситель в аренду - это выгодно, своевременно и удобно, а главное - доступно. Стоит только посмотреть и выбрать на портале «Станкодром» и ваш заказ будет исполнен в самые быстрые сроки с удобной доставкой.



Скачать