Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Въездные откатные ворота

Въездные откатные воротаПосле того, как строительство объекта было завершено, его новоиспеченные хозяева начинают думать о том, каким образом им защитить частную территорию от посягательств злоумышленников.

Все понимают, что ограждения из дерева уже давно ушли в прошлое, так как они не отвечают всем современным требованиям безопасности, поэтому приходится искать более качественные варианты.

На сегодняшний день существует множество различных материалов из которых можно сделать надежный забор - от камня и кирпича до бетона и металла, здесь все зависит от желания и финансовых возможностей заказчик. Другое дело - ворота.

В настоящий момент особу популярность обрели откатные ворота. Наиболее часто их используют при организации въезда на складские помещения, территории промышленных объектах, и, естественно, частных домов.

Кроме того, благодаря их уникальной функциональности, они идеально подойдут для цехов и ангаров. Главным образом стоимость таких изделий определяется их функциональностью.

Можно, например, заказать простые ворота за весьма невысокую цену, а можно и приобрести дорогой, но оснащенный автоматикой комплекс.

Выше мы уже затрагивали тему ограждения, и здесь попробуем рассказать, какой именно материал лучше всего подойдет для откатных ворот.

Естественно, можно использовать любой, но если вы желаете, что в конечном итоге и ворота и забор будут максимально гармонировать между собой, то лучше всего использовать профлист.

За исключением своей эстетической привлекательности данный материал весьма прочен и практичен в использовании.



Скачать