Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Туры в Париж

Туры в ПарижПоездки за границу лет семь назад казались слишком дорогостоящими, по факту, заоблачными в плане расценок. Теперь турфирмы делают все, чтоб поездки в знаменитые и востребованные города Европы были доступными каждой семье. Яркий пример - это туры в Париж, которые теперь максимально оптимизированы под требования бюджетных, минимальных затрат. Для поездок в такие города, стоит передать весь процесс оформления документации уполномоченному человеку со стороны исполнителя тура. Некоторые турфирмы сразу предоставляют полнейший прейскурант расценок на туры, так сказать, "под ключ", со всеми затратами, включая поездку и оформление виз, документации.

Экономный тур должен включать в себя некоторые аспекты. Так, для достижения полноценного эффекта стоит учесть тот фактор, что турфирмы могут включать в туры лишние затраты, полностью не нужные семье. Например, экскурсии можно отдельно заказывать на месте, либо вовсе обходиться без гидов, самостоятельно познавая города через навигаторы и туристические книги, брошюры. По сути, дешевые туры в Париж должны включать в себя только эконом-переезд и проживание, вместе с визой.

Некоторые семьи вовсе идут на самостоятельное составление туров, продумывая все выгодные моменты своими силами. Например, поездка в Париж может состоять из удобного и быстрого перелета за большую сумму, либо комбинированной поездки на сумму, которая в несколько раз будет меньше. Соответственно, семье лучше получить поездку в Париж на несколько дней большую, потратив время на составление более дешевого маршрута, чем перелететь за несколько часов, но прожить в городе на два-три дня меньше.

Туры должны составляться туристическими фирмами таким образом, чтоб семья чувствовала в поездке себя полностью комфортно. Даже без лишних экскурсий, семья должна ощущать поддержку и помощь со стороны туристической компании, которая продумала данную поездку. Быстрая связь, предоставление советов в плане поиска билетов на театры или музеи - это минимальная помощь со стороны турфирм при поездке в Париж.



Скачать