Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Печать листовок

Печать листовокРеклама для продвижения компании, бренда или определенной продукции всегда применяется как маркетинговый ход. Самым распространенным методом массовой рекламы считается раздача буклетов и листовок. Такие акции происходят каждый день, на улице и в торговых центрах промоутеры часто таким способом распространяют информацию среди населения. Зачастую листовка представляет собой бумагу удобного размера с нанесенной информацией, в основном их стараются выполнять в ярких цветах для привлечения наибольшего внимания.

При заказе печатной продукции на специализированной фирме клиентам предлагаются стандартные форматы А4, А5 и А6. Но в качестве индивидуального подхода возможны варианты формата. Существуют два способа изготовления, печать листовок может выполняться срочно в течение 1 или 2-3 рабочих дней. Первый или срочный способ предполагает осуществление цифровой печати на полиграфическом оборудовании - это достаточно дорогой процесс, но рассчитан на выполнение заказа в присутствии заказчика в зависимости от предстоящего объема. Второй вариант изготовления более экономичный по финансовым затратам. Офсетная печать осуществляется машинами, возможно получение максимального качества, но процесс несколько рабочих дней.

При обращении в специализированную компанию квалифицированные сотрудники помогут разработать дизайн листовок, индивидуальность обеспечивается различием деятельности клиентов. Создание макета листовки может занимать один или более дней, в зависимости от пожеланий и загруженности сотрудников компании. Индивидуальный подход обеспечен из-за высокого уровня конкуренции среди представителей полиграфических услуг, печать листовок может осуществлять даже небольшая компания с минимальным набором оборудования.

Основная идея при создании макета листовки - пробудить интерес сначала к информации, затем к предлагаемой продукции. Поэтому часто встречаешь яркую, красочную рекламу. Но на этом не заканчивается разработка, ведь должна присутствовать изюминка, нестандартный ход мыслей. От этого зависит успех продвижения и имидж компании-изготовителя. Поэтому лучше обращаться в проверенные временем компании, не однодневки.



Скачать