Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мягкая мебель для детского сада

Мягкая мебель для детского садаК сожалению, дети быстро вырастают. После того как ребенок подрос, многие родители отдают его в детский садик, чтобы он учился общаться с другими детьми и учился быть самостоятельным. Конечно же, безопасность ребенка в первую очередь волнует родителей, поэтому к выбору детского садика они подходят очень тщательно.

Руководители таких учреждений в первую очередь заботятся об уюте, комфорте и о соблюдении техники безопасности , поэтому чтобы соответствовать всем требованиям, они стараются все продумать до мельчайших подробностей.

Очень важно продумать, где будут играть дети, поэтому следует приобрести хорошую мебель. К тому же уже давно известно, что окружающая обстановка имеет большое воздействие на ребенка. Мягкая мебель для детского сада играет важную роль, ведь она должна в первую очередь выдерживать натиск детской энергии, ведь известно, что дети не могут провести ни дня без подвижных игр. Мебель обязательно должна быть изготовлена из износостойких материалов, а также она должна соответствовать всем требованиям. К том же мебель изготавливается из экологичных материалов, а это значит что она совершенно безопасна для здоровья.

Для детских садиков также покупается корпусная и модульная мебель, такая мебель очень удобная и практична, ведь дети могут расположить в ней различные игрушки, книжки и многое другое. Важно и то, что мебель не обладает большими размерами, поэтому ее можно удобно разместить в любой комнате, что для детских садиков весьма важно.

Но, не стоит покупать мебель, окрашенную в темные тона, ведь цвет будет в первую очередь оказывать угнетающее воздействие на ребенка и будет вызывать дискомфорт, а это может привести к тому, что ребенок будет капризничать и постоянно плакать. Следует приобретать мебель светлых тонов, это непременно будет вызывать у ребенка чувство легкости.

К тому же мебель для детских садиков очень мягкая и наполнена нетравмирующим наполнителем. Также она не промокает, не обладает неприятным запахом и обладает долгим сроком эксплуатации.



Скачать