Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительные компании в Ростове-на-Дону

Строительные компании в Ростове-на-ДонуКаждый мечтает о доме. Пусть не о большем, но обязательно удобном, красивом и уютном. Где в нем, каждый чувствовал себя своим. Не важно, кто это: член семьи или просто случайный гость. Наш дом – это территория, где мы снимаем навязанные временем маски. Где старятся наши родители, проходит детство у детей, где находим душевный комфорт мы. Не удивительно, что базу( расположения и метраж комнат, количество естественного освещения, наличие и безопастной детской площадки), мы хотим каждый индивидуальную.

Все это, мы можем получить, обратившись в строительные компании в Ростове-на-Дону. Только первичный рынок недвижимости даст возможность свободной планировки собственного жилья. Только те люди, которые посвятили свою жизнь проектированию, строительству, подведению инженерных сооружений могут удовлетворить самые строгие запросы.

Строительные компании в Ростове-на-Дону накопили богатейший опыт в умении чувствовать рынок на шаг вперед. То, что нужно именно вам, и именно на сегодняшний день, они уже построили. Ширина тротуарной дорожки, шаг ступеней на лестницах, размер клумб – это мелочи, которые берутся во внимание автоматически.

В слаженном коллективе не находят себе место те, кто не видит строительство «делом своей жизни». Огромный штат сотрудников, в любимом деле, обязательно оставят частички своих душ. Они единым организмом работают на то, что бы в вашем жилище именно вы чувствовали себя удобно и органично.

Многолетний опыт послужил налаживанию связей, крупным закупкам стройматериалов по ценам производителя, накопление знаний по «подводным камням» рынка. Это не может не сказаться на цене строительства. А, как известно, не последнее место занимает в этом вопросе. Цена складывается с многих составляющих. Теперешний рынок недвижимости обязывает к тому, что бы строители учитывали все возможности по снижению себестоимости квадратного метра жилой площади. На особом контроле качество. Репутация свята.

Обратитесь в строительные компании Ростова-на-Дону и удивитесь безукоризненному сервису. Поверьте, что мы работаем во имя вас!



Скачать